Результаты розыгрыша призов по вкладу «УРОЖАЙ 2009»

19 Октября 2009

17 октября 2009 года МТВ-Центре г. Чебоксары состоялся праздничный розыгрыш призов среди вкладчиков, заключивших договор по вкладу « УРОЖАЙ 2009».

Всего было разыграно 60 призов: 59 предметов бытовой техники, садового инвентаря и 1 мотоблок. В соответствии с правилами проведения розыгрыша в присутствии вкладчиков и специальной комиссии по проведению розыгрыша были определены победители:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - МОТОБЛОК -
Солодовникова Алевтина Владимировна,
г. Чебоксары (дополнительный офис №4, Университетская, 36),

№ п/п

Ф.И.О. Вкладчика

Приз

г. ЧЕБОКСАРЫ

1

Максимова Валентина Николаевна

Соковыжималка

2

Скрипачева Наталия Алексеевна

Соковыжималка

3

Гусев Михаил Аркадьевич

Соковыжималка

4

Сидуков Николай Игнатьевич

Соковыжималка

5

Григорьева София Сергеевна

Соковыжималка

6

Заплаткин Евгений Яковлевич

Соковыжималка

7

Кильдеркина Галина Александровна

Соковыжималка

8

Николаева Альбина Николаевна

Термос

9

Тимофеева Екатерина Валерьевна

Термос

10

Петров Сергей Витальевич

Термос

11

Степанов Юрий Николаевич

Термос

12

Амосова Надежда Петровна

Термос

13

Федоров Игорь Владимирович

Термос

14

Черепанова Алина Михайловна

Термос

15

Степанова Алевтина Яковлевна

Термос

16

Васильев Олег Алексеевич

Термос

17

Егоров Дмитрий Николаевич

Соковарка

18

Яковлев Дмитрий Владимирович

Соковарка

19

Любимова Валентина Николаевна

Соковарка

20

Михайлова Альбина Михайловна

Соковарка

21

Шавгаева Светлана Авдеевна

Соковарка

22

Александровна Инна Ивановна

Соковарка

23

Борисова Любовь Сергеевна

Соковарка

24

Григорьев Юрий Мефодьевич

Соковарка

25

Гурьева Галина Ильинична

Соковарка

26

Максимова Ирина Владимировна

Чайник

27

Морозова Лина Лейбовна

Чайник

28

Горшкова Валентина Борисовна

Чайник

29

Яхоткина Надежда Викторовна

Чайник

30

Быртаева Елена Николаевна

Чайник

31

Дмитриева Людмила Геннадьевна

Чайник

32

Степанова Лариса Пантелеимоновна

Чайник

33

Матвеев Алексей Александрович

Блендер

34

Самаркин Владимир Игнатьевич

Блендер

35

Сидорова Елена Николаевна

Блендер

36

Элшаер Марина Геннадьевна

Блендер

37

Иванова Олимпиада Николаевна

Блендер

38

Тимофеев Дмитрий Валерьевич

Стул складной

39

Лыткина Лидия Александровна

Стул складной

40

Виноградова Ольга Алексеевна

Стул складной

41

Волкова Елена Михайловна

Мангал

42

Шоркова Любовь Ивановна

Мангал

43

Алексеев Александр Васильевич

Мангал

г. НОВОЧЕБОКСАРСК

45

Григорьев Илья Васильевич

Соковыжималка

46

Силова Нина Анатольевна

Соковыжималка

47

Сычумаева Валентина Алексеевна

Соковыжималка

48

Петров Геннадий Павлович

Соковарка

49

Кузнецов Владимир Михайлович

Чайник

50

Буяков Игорь Евгеньевич

Чайник

51

Михайлова Римма Михайловна

Чайник

52

Васильева Татьяна Георгиевна

Блендер

53

Петров Сергей Валерьевич

Блендер

54

Григорьев Валентин Васильевич

Блендер

55

Нестерова Антонина Михайловна

Блендер

56

Челтыкина Марина Евгеньевна

Стул складной

57

Шашин Вадим Михайлович

Стул складной

58

Гордеева Альбина Федоровна

Мангал

59

Васильев Геннадий Александрович

Мангал

г. КАНАШ

60

Григорьев Андрей Юрьевич

Термос

61

Ильина Надежда Николаевна

Блендер

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША!!!
Справки по телефону 58-68-20, 58-04-13