Лучший работник Банка 2008 года

11 Января 2009

В Чувашкредитпромбанке впервые прошел конкурс «Лучший работник Банка», посвященный Дню рождения Банка, который отмечается 24 декабря.

Цель конкурса – повышение престижа работника Чувашкредитпромбанка, стимулирование сотрудников к качественному выполнению своих обязанностей, поощрение тех из них, кто вносит наибольший вклад в общий результат деятельности Банка.

Конкурсная комиссия определяла лучших работников в пяти номинациях: «Лучший бухгалтер», «Лучший кассир», «Лучший специалист» (среди руководителей подразделений, менеджеров по работе с юридическими и физическими лицами), «Лучший сотрудник» (среди работников вспомогательных служб) и «Лауреат клиентских симпатий». В целом по Банку среди подразделений определялись номинанты на присуждение звания «За вклад в развитие Банка» по двум номинациям: «Операция-прорыв года» и «Лидер финансовых результатов».

В числе критериев, по которым определялись победители, – профессиональная эрудиция; высокая ответственность в работе; проявление инициативы, самостоятельное принятие ответственных решений в рамках своей должности, проявление лидерства в нестандартных ситуациях; знание и исполнение нормативных документов; индивидуальный подход к обслуживанию клиента; наличие благодарностей со стороны клиентов и др. Накануне вручения премии среди клиентов Банка проводился опрос на определение победителя в номинации «Лауреат клиентских симпатий».

Задача комиссии была не из легких: из нескольких десятков претендентов, каждый из которых заслуживал почетного звания, ей предстояло выбрать самых достойных. 29 декабря в торжественной праздничной обстановке в присутствии всего коллектива Чувашкредитпромбанка были озвучены их имена. Согласно приказу, подписанному Председателем Правления Банка Александром Доманиным, победители были награждены Почетными дипломами, именными призами - Золотыми звездами и денежными премиями.

Лучшими работниками Чувашкредитпромбанка 2008 года признаны:

«Лучший бухгалтер»
Никитина Татьяна Павловна, зам. Главного бухгалтера.
«Лучший кассир»
Игнатьева Надежда Михайловна, старший кассир-операционист сектора денежного обращения и кассовых операций.
«Лучший специалист»
Фомичева Галина Николаевна, начальник отдела экономического анализа и отчетности.
Иванов Анатолий Кузьмич, руководитель дополнительного офиса в г.Канаш.
«Лучший сотрудник»
Казанцева Ольга Степановна, ведущий специалист аппарата управления.
«Лауреат клиентских симпатий»
Титова Ирина Алексеевна, старший специалист дополнительного офиса в г.Новочебоксарске.

Звание «За вклад в развитие банка» по номинации «Операция – прорыв года» присуждено рабочей группе за внедрение вклада «Нам 18»: Яковлеву Александру Геннадьевичу – начальнику Казначейства, Колывановой Наталии Витальевне – Советнику Председателя, Петрову Якову Александровичу – начальнику отдела управления ресурсами, Шишкиной Зое Михайловне – главному специалисту отдела управления ресурсами, Тихоновой Ирине Сергеевне- главному специалисту отдела управления ресурсами.

Звание «За вклад в развитие банка» по номинации «Лидер финансовых результатов» присуждено Управлению кредитования и инвестиций, а именно: Черменинову Борису Вячеславовичу – начальнику Управления кредитования и ингвестиций, Счетчиковой Инне Ивановне – ведущему специалисту отдела кредитования и инвестиций юридических лиц, Давыдову Дмитрию Николаевичу – начальнику отдела кредитования и инвестиций юридических лиц, Егоровой Ирине Геннадьевне – руководителю сектора кредитования физических лиц, Маркову Максиму Юрьевичу – руководителю сектора вексельного кредитования и факторинговых операций, Дергачеву Евгению Аркадьевичу – заместителю начальника отдела кредитования и инвестиций юридических лиц.

Номинантами конкурса стали:

На звание «Лучший бухгалтер»: Никитина Татьяна Павловна – зам. Главного бухгалтера, Майорова Вера Владимировна – главный специалист отдела клиентских расчетов, Егорова Раиса Алексеевна - ведущий специалист отдела клиентских расчетов, Герасимова Наталья Геннадьевна – ведущий специалист сектора финансового и налогового планирования, Воробьева Светлана Вениаминовна - ведущий специалист сектора финансового и налогового планирования, Леонидова Наталья Александровна - главный специалист сектора операций с иностранной валютой и международных расчетов, Титова Ирина Алексеевна – старший специалист Дополнительного офиса в г.Новочебоксарск, Смирнова Ольга Ивановна - старший специалист бухгалтер дополнительного офиса №3, Краснова Надежда Вениаминовна – главный специалист отдела клиентских расчетов, Иванова Татьяна Владимировна – старший специалист отдела клиентских расчетов.

На звание «Лучший кассир» : Игнатьева Надежда Михайловна – старший кассир-операционист сектора денежного обращения и кассовых операций, Гурьева Надежда Ивановна – главный кассир операционной кассы вне кассового узла в г.Новочебоксарске.

На звание «Лучший специалист» : Иванова Нина Алексеевна – руководитель сектора денежного обращения и кассовых операций, Счетчикова Инна Ивановна – специалист отдела кредитования и инвестиций юридических лиц, Фомичева Галина Николаевна – начальник отдела экономического анализа и отчетности, Степанов Денис Владимирович – руководитель сектора правового сопровождения банковских операций, Беликов Михаил Николаевич – главный специалист отдела автоматизации; Балянина Наталья Александровна – начальник сектора финансового и налогового планирования , Константинов Нефалим Васильевич – начальник отдела автоматизации, Михайлов Владимир Владимирович – руководитель юридического управления, Иванов Анатолий Кузьмич – руководитель Дополнительного офиса в г.Канаш.

На звание «Лучший сотрудник»: Яковлев Александр Геннадьевич – руководитель казначейства, Сорокина Людмила Петровна – главный специалист, ответственный сотрудник, Федоров Юрий Николаевич- энергетик общего отдела, Казанцева Ольга Степановна – ведущий специалист аппарата управления, Михайлов Геннадий Валентинович – водитель аппарата, Колыванова Наталия Витальевна – советник Председателя Правления, Шаймин Валерий Александрович – водитель дополнительного офиса в г.Новочебоксарск, Суров Сергей Викторович – водитель аппарата.

На звание «Лауреат клиентских симпатий» : Титова Ирина Алексеевна старший специалист дополнительного офиса в г.Новочебоксарске, Емельянова Галина Андреевна – специалист бухгалтер отдела клиентских расчетов, Смирнова Ольга Ивановна - старший специалист бухгалтер дополнительного офиса №3, Алексеева Ольга Михайловна - специалист бухгалтер дополнительного офиса в г.Новочебоксарске, Елизарова Ольга Анатольевна - специалист бухгалтер отдела клиентских расчетов, Смирнова Ирина Александровна - дополнительного офиса в г.Новочебоксарске, Майорова Вера Владимировна - главный специалист отдела клиентских расчетов.

На присуждение звания «За вклад в развитие банка» по номинации «Операция – прорыв года»: специалисты, успешно внедряющие пластиковые карты, зам. Председателя Правления Вырков А.Ю. за эмиссию ценных бумаг и рабочая группа по внедрению вклада «Нам 18».

На присуждение звания «За вклад в развитие банка» по номинации «Лидер финансовых результатов»: управление кредитования и инвестиций, специалисты успешно внедряющие пластиковые карты, Зам. Председателя правления Черменинова Вера Васильевна, начальник Казначейства Яковлев А.Г. и рабочая группа по внедрению вклада «Нам 18»

Фоторепортаж: